Гребной спорт – академическая гребля. Первенство России. Липчане – почти на вершине!

В Казани завершилось первенство России среди юниоров до 19 лет. Сборная Липецкой области была представлена мощной командой – и по количеству, и, что самое главное, по мастерству. В общекомандном зачёте наша дружина заняла третье место. Вот слагаемые успеха. Золотые медали получили: Одиночка – Ольга Иноземцева Восьмёрка – Григорий Горюшин,  Сергей Иськив,  Алексей Швецов, Алексей Давиденко,

Продолжить чтение →

Положение о персональных данных

Государственное бюджетное учреждение                                                   УТВЕРЖДАЮ Липецкой области «Центр спортивной подготовки» (ГБУ ЛО ЦСП)                                                                                           Директор                                                                                                                                                                                                                              ________________ С.Н. Переведенцев   г. Липецк                                                                                     «______» __________________  2017 г.   ПОЛОЖЕНИЕ                                                                                                  О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ     Общие положения   1.1. Настоящим Положением определяется порядок обработки персональных данных работников Государственного бюджетного учреждения Липецкой области «Центр спортивной подготовки» (далее

Гребля на байдарках. Чемпионат мира. Вера Собетова – в финалах, без медалей.

В Рачице (Чехия) завершился чемпионат мира. Турнир собрал спортсменов из 70 стран, которые  разыграли 27 комплектов медалей. В двух финалах стартовала и липчанка участница олимпийских игр в Лондоне Вера Собетова. На дистанции 1000 метров с ней в экипаже была москвичка Юлиана Салахова. Она многократный призёр чемпионатов мира и Европы, но Юлиане 32 года и

Плавание. Мировая бронза Михаила Бочарникова!

В Индианаполисе (США), где проходит первенство мира среди юношей не старше 18 лет отличился и  липчанин Михаил Бочарников. Мы привыкли, что все успехи липецких пловцов связаны с воспитанниками заслуженного тренера России Лидии Геннадьевны Власевской в плавании на открытой воде. И вот радостная весть – Михаил тренируется у Оксаны Николаевны Кравчук и выступает в спринте.

Стендовая стрельба. Кубок России. Финал. Бронза Антона Астахова.

В   стрелковом комплексе «Лисья нора»  в олимпийском упражнении «скит» медали разыграли мужчины. Липчанин МСМК Антон Астахов в квалификации поразил 120 мишеней из 125, а финал с результатом 40 точных попаданий принёс ему третье место. Победил  Николай Теплый (Татарстан) – 120 + 52.

Стендовая стрельба. Кубок России. Финал. Виталий Фокеев – золото!

На стрельбище Лисья нора  разыграны медали в упражнении дубль-трап. Уверенную победу одержал представитель Липецкой области заслуженный мастер спорта России  Виталий Фокеев — 142 из 150 мишеней в квалификации, и  71 из  80 в финале. В  финале выступали еще два наших спортсмена Артем Некрасов и Кирилл Фокеев. Они  заняли 4 и 6 места соответственно

Стендовая стрельба. Кубок России. Финал. Липчане с медалями.

В Подмосковье на стрельбище Лисья Нора   разыграны первые медали – в упражнении  Трап. В турнире женщин серебро завоевала липчанка мастер спорта России международного класс Татьяна Барсук (квалификация 72из75). Вторая наша участница МСМК Юлия Туголукова  квалификацию начала более успешно — 73 из 75, но  по итогам финала заняла пятое  место. Два липчанина оспаривали награды и среди

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ И СПОРТОМ»

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ И СПОРТОМ»   г. Иркутск, 7-8 сентября 2017 г.     В соответствии с планом проведения научных конгрессов и конференций Министерства спорта Российской Федерации в 2017 году Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»  (далее – ИРНИТУ) 7-8 сентября

Гребной спорт – академическая гребля. Чемпионат России. Есть путёвки на чемпионат мира!

На олимпийском гребном канале в Москве завершился чемпионат России по олимпийской программе. Липчане были представлены мощной командой – не только по количеству, но и, главное, по   конкурентоспособности. Чемпионами  России стали : В четвёрке  распашной,  легкий вес  Алексей Викулин, Александр Чаукин (тренер Александр Викторович Зюзин). 2- муж., Алексей Кияшко, Никита Болозин (тренер Александр Викторович Зюзин).. 4

Стендовая стрельба. Чемпионат Европы. Антон Астахов – чемпион!

В Баку чемпионат Европы завершился   турниром в упражнении    «СКИТ» среди мужчин. Спортсмен Центра спортивной подготовки Липецкой области Антон Астахов в составе сборной России стал победителем в командном зачёте. В личных соревнованиях воспитанник Ольги Павловны Батуриной  в квалификации показал результат 123 из 125, а в финале занял пятое  место.